IVM = беременность 2.0.
ЭКО+IVM — инновационная методика, которая позволяет получить яйцеклетки без гормональной стимуляции в любой день цикла.
Акция «IVM = беременность или ЭКО за наш счет» получила большой отклик и показала хорошие результаты.
Но нам часто задавали вопрос: «Почему я не могу участвовать, если у меня низкий АМГ?»
Поэтому мы пересмотрели условия акции и сделали ее доступной для женщин со сниженным овариальным резервом.
Почему изменились условия?
При низком АМГ за одну процедуру обычно получают меньше яйцеклеток. Поэтому мы включили в акцию три процедуры забора яйцеклеток с их дозреванием методом IVM.
Это помогает получить больше яйцеклеток, а значит, повысить шанс наступление беременности.
Условия акции:
-
Пройти 3 процедуры забора яйцеклеток с дозреванием методом IVM в течение лета 2026 года у Корнилова Н.В. с последующим оплодотворением.
-
Если беременность наступила — поздравляем! Если нет — мы проведем полную стандартную программу ЭКО со стимуляцией за наш счет.**
Количество мест по акции ограничено. Чтобы принять участие, оставьте заявку.
* Принять участие в акции могут женщины до 38 лет, с АМГ от 0,5 до 3,5.
** В бесплатную программу входит контролируемая стимуляция яичников, общая анестезия, пункция фолликулов, оплодотворение методом ЭКО, культивирование эмбрионов, перенос эмбриона в полость матки. Препараты оплачиваются отдельно
*** Бесплатная процедура ЭКО предоставляется, если беременность не наступила или не получились эмбрионы (нет оплодотворения, остановка культивирования). Проводится только у Корнилова Н.В.
участвующие в акции
акции клиники NGC
Летнее предложение от репродуктологов Ждановой А.А. и Потанина С.А.